18 июня Минский хладокомбинат №2 стал частью большого праздника добра! Мы с радостью приняли участие в благотворительном инклюзивном фестивале «Мы нужны друг другу», который проходил в Минском зоопарке.
В этот день на одной сцене выступали дети с инвалидностью и молодые люди с особенностями развития. А мы постарались сделать этот солнечный день еще слаще и угощали гостей нашим мороженым!🍦
Для нас большая честь поддерживать этот фестиваль, который уже много лет помогает особенным детям и взрослым раскрывать свои таланты, дарит им ощущение праздника, внимания и заботы.
Спасибо организаторам — Минскому зоопарку и Администрации Заводского района — за возможность быть причастными к такому важному делу. Мы нужны друг другу, и это действительно так!🤝







