В эту субботу (20 июня) прошёл ОТКРЫТЫЙ КУБОК МИНСКОГО МОРЯ ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ
Минский хладокомбинат Nº2 стал партнёром этого захватывающего мероприятия. Солнце, драйв и бескомпромиссная борьба за каждый мяч держали всех в напряжении до самого финала.
Но даже в самой горячей схватке наше мороженое спасало от июньского зноя и дарило сладкую энергию как участникам, так и тем, кто яростно поддерживал их с трибун.
Благодарим всех за эмоции, захватывающую игру и отличное настроение!🍦🏐













